Engel B. Forum

News, Termine und vieles mehr
 
StartseiteStartseite  PortalPortal  KalenderKalender  GalerieGalerie  PartnerPartner  Partnerradio`sPartnerradio`s  FAQFAQ  GästebuchGästebuch  AnmeldenAnmelden  LoginLogin  ImpressumImpressum  

Teilen | 
 

 Wehrloser Dieb

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten 
AutorNachricht
EngelB-ForenTeam
Team
Team
avatar

Anzahl der Beiträge : 252
Anmeldedatum : 06.11.09

http://www.engel-b.com
BeitragThema: Mega Charteinstieg in die PSC Charts   Do Apr 21 2011, 07:14

Charteinstieg auf Platz 10 in den PSC Charts.




Quelle des Screenshot: www.party-schlager-charts.com


*** GLÜCKWUNSCH ***
Nach oben Nach unten
EngelB-ForenTeam
Team
Team
avatar

Anzahl der Beiträge : 252
Anmeldedatum : 06.11.09

http://www.engel-b.com
BeitragThema: Wehrloser Dieb   Do März 24 2011, 01:16

Die neue Single "Wehrloser Dieb" von Engel B. steht in den Startlöchern.
Morgen, am 25.03.2011, ist es endlich soweit.
Aber wenn Ihr Glück habt, könnt Ihr ihn heute schon mal Probehören.
Folgende Radio`s unterstützen den WEHRLOSEN DIEB:

* Devilsfox Radio - www.devilsfox-radio.de

* DiscofoxFM - http://discofox.fm

* Angelsfox Radio - www.angelsfox-radio.de

* Radio Foxzauber - www.radiofoxzauber.de

* Hitradio Moonlight - http://hitradiomoonlight.de

* Hitradio Mole - www.hitradio-mole.de

* Radio Harzfun - http://radio-harzfun.de

* Radio Schlagertempel - www.radio-schlagertempel.de

* Witchradio - www.witchradio.de

.. und die Liste wird (mit Sicherheit) noch länger.

Wir, Engel B. und sein Team bedanken sich bei allen Radio`s für die Unterstützung.
Nach oben Nach unten
 

Wehrloser Dieb

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
Engel B. Forum :: Ankündigungen und News :: Ankündigungen-